АВИА и Ж/Д БИЛЕТЫ 

СУБСИДИРОВАННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ 

АВИАБИЛЕТЫ по ВПД МВД и МО РФ

БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ

Заказать звонок

АВИА и ЖД БИЛЕТЫ
Все перевозчики. Все направления. Лучшая цена!

Бронирование ж/д билета

Купить ЖД билеты через Интернет гораздо проще

У людей, собирающихся в поездку и желающих купить ЖД билет, на сегодняшний день существуют несколько вариантов действий, так или иначе, но отличающихся друг от друга.

Традиционный – человек едет на вокзал и покупает ЖД билеты в кассе. Минус такого способа очевиден и не один.

  • Во-первых: чтобы добраться до вокзала или агентства по продаже ЖД билетов необходимо воспользоваться другим видом транспорта, так что купить билет, допустим, в ночное время будет затруднительно.
  • Во-вторых: не каждый вокзал на железной дороге работает круглосуточно, что опять же затрудняет покупку.
  • В-третьих: в агентствах продажа билетов производится с наценкой, соответственно, чтобы купить билет дешево все же сделать это лучше непосредственно в ЖД кассе.
  • Ну и, в-четвертых: к примеру, купить ЖД билеты в Екатеринбурге на вокзале, как и в любом другом крупном городе, не выстояв при этом очереди, практически нереально, а может случиться и так, что нужного билета просто-напросто не окажется.

Вот, пожалуй, основные минусы традиционного способа приобретения ЖД билета, хотя могут найтись и еще несколько отрицательных моментов.

Современный, более цивилизованный способ, это покупка билетов через Интернет, как непосредственно у поставщика услуги проезда, то есть РЖД, так и у официальных партнеров. В том и другом варианте цены на ЖД билеты остаются неизменны.

Купить железнодорожный билет таким способом не составит особого труда и совершенства работы на персональном компьютере. Подбор поезда нужного направления проезда, получение справки о наличии свободных мест, и оформления заказа в онлайн режиме не займет много времени.

Формы оплаты за ЖД билеты, точнее за цифровой код билетов, заказанных через Интернет-сервис, предусмотрены различными способами, это может быть банковская пластиковая карта, электронный кошелек в одной из электронных платежных систем, платежный терминал в близлежащем магазине или даже счет мобильного телефона. Обо всех возможных способах оплаты можно узнать непосредственно на сайте продавца.

Получить бумажный билет на поезд можно в специальной кассе или терминале ЖД вокзала, предъявив полученный после оплаты цифровой код. Особо экономящие свое время люди, при покупке билетов посредством Интернет, заказывают их доставку курьерской службой на дом или в офис.